Evcarsworld

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Журнал об электрическом транспорте в мире. Апрель 2024 года. Номер журнала 00170. The latest news about electric cars, air and water vessels in the world! EVCarsWorld Magazine.

Журнал об электрическом транспорте в мире Апрель 2024 года. Номер журнала 00170

banner-glavnaya-evcarsworld

Лучший подарок мужчине на 23 февраля. Подари себе реально зачётную игрушку на все 100EV% !

Как выглядит процесс переоборудования в электромобиль одного известного и популярного автомобиля 1972 года.

Для понимания,  что это очень трудоёмкая работа, требующая слаженной работы целой команды по строительству нового автомобиля. По сему и цена на такую работу не может быть копеечной. За дёшево просто купите себе Nissan LEAF с правым рулём и знакомьтесь с электротранспортом. В случае если вы решили подарить себе культовую игрушку с сердцем от TESLA S или от TeslaX то наберитесь терпения на 6 мес ожидания и адекватную стоимость и не каждый автомобиль можно переделать,  если это груда ржавого металлолома,  то ей таковой и оставаться.  В данном экземпляре была ржавчина,  но по просьбе владельца устранена и новые подрамники дополнили нужную прочность при установке электрического силового агрегата. Вы должны понимать,  что многократно увеличенная мощность, требует усиленную конструкцию и по большому счету от исходника берётся только кузов,  вся ходовая,  рулевая и тормозные системы берутся полностью от донора TESLA.
1972 Plymouth Satellite, Tesla swap project:

Drive unit and sub frame are from a Tesla model S Ludicrous car.  Battery pack will be a 90 kWh full Tesla pack. 

400 volts DC
1400 amps
475,000 watts
636 horsepower
16,000 RPM

Электромобили мира info.evcarsworld.ru

Хорошего дня и пожалуйста задумайтесь чем вы дышите в мегаполисах, выхлопы от старых авто с Двс это яд, он вам и вашим детям точно не нужен.

Оставьте комментарий

banner-evcarsworld-1300kh200