Evcarsworld

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Журнал об электрическом транспорте в мире. Апрель 2024 года. Номер журнала 00170. The latest news about electric cars, air and water vessels in the world! EVCarsWorld Magazine.

Журнал об электрическом транспорте в мире Апрель 2024 года. Номер журнала 00170

banner-glavnaya-evcarsworld

Переоборудование многочисленного мирового автопарка внедорожников с ДВС на электротягу!

Уважаемые читатели, сегодня хочу обратить Ваше внимание на проблему создаваемую для экологии планеты, гигантским количеством автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, выпущенных с 2000го года и эксплуатируемых вами сегодня на дорогах всей планеты.

Итак, сегодня мы с вами стали умнее и как я думаю перестаем впадать в крайности, что все автомобили разом сделать экологически чистыми, надеюсь все понимают, что делать это нужно спокойно, продумано и разными методами.

Обращаю Ваше внимание на автомобили с ДВС, которые не обязательно утилизировать, а вполне разумно и возможно переоборудовать в электромобиль. Сегодня наиболее востребованными автомобилями для переоборудования, являются автомобили в кузове минивэн и внедорожник, так как это наиболее практичный транспорт, подходящий для коммерческого использования. Кузова известных и популярных внедорожников в десятилетнем возрасте по своим техническим характеристикам абсолютно реально могут служить еще более 10 лет в электрической версии. Рамная конструкция внедорожников подходит для переоборудования, так как аккумулятор целесообразно размешать в раме, между передней и задней осью автомобиля. Сегодня уже существуют кит комплекты от разных авто сервисных центров по всему миру для самостоятельного переоборудование автомобиля в электрический, что существенно снижает его цену.

Приглашаю ознакомиться с примерами работ по электрофикации культового внедорожника!

Посмотреть пример работы отечественной электрической силовой установки можно на сайте http://www.ev-tech.me/

Сделать заказ на переоборудование внедорожника в электрический можно по тел Вотсап 89890845999 Александр.

На данный момент времени, полный комплект для переоборудования в электромобиль берется исключительно от серийно выпускаемых электромобилей Tesla, Nissan — по причине понятного дальнейшего ремонта и технического обслуживания электрокаров в кузовах всем нам знакомых и проверенных временем внедорожников.

Оставьте комментарий

banner-evcarsworld-1300kh200