Evcarsworld

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Журнал об электрическом транспорте в мире. Апрель 2024 года. Номер журнала 00170. The latest news about electric cars, air and water vessels in the world! EVCarsWorld Magazine.

Журнал об электрическом транспорте в мире Апрель 2024 года. Номер журнала 00170

banner-glavnaya-evcarsworld

SOLARGROUP открыло первое национальное представительство в 2020 году в Хорватии

SOLARGROUP открыло первое национальное представительство в 2020 году.

25 января в Загребе состоялась Международная конференция посвященная открытию национального представительства в Хорватии, собравшая свыше 150 участников: инвесторов, партнеров проекта и людей, интересующихся технологией «Славянка». Прибыли делегации из Германии, Словении, Сербии, Боснии и Италии. Такое количество гостей превзошло все ожидания и показало очень высокий интерес к проекту в Хорватии и во всей Европе.

Аудитории представили национального партнера Оливера Дьенича (Oliver Djenic) и его помощника Мирко Любисавлевича (Mirko Ljubisavljevic).

Для участников мероприятия очень ценным оказалось выступление Виктора Арестова, руководителя компании ASPP Weihai, который лично присутствовал на конференции. Он объяснил, почему для проекта «Двигателей Дуюнова» был выбран формат народного инвестирования, а не финансирование через банковский займ, как это делают многие компании. Также Виктор Арестов рассказал гостям о проектах его компании в Азии и Европе, где уже применяется технология «Славянка» (электробайки, электромобили, тук-туки, лодки и другая техника). Впечатлившись возможностями технологии и ее востребованностью в мире, зрители не раз аплодисментами прерывали выступление спикера!

Увидеть преимущества двигателей с совмещенными обмотками гости конференции смогли воочию. Моторы DA-90S и DA-100S, разработанные компанией «СовЭлМаш» были показаны в действии на демонстрационном стенде.

Подробнее о проекте «Двигателей Дуюнова» рассказал зрителям Оливер Дьенич на Хорватском языке. Он провел презентацию, сообщил о целях и планах проекта.

Павел Филиппов, руководитель отдела рекламы и связей с общественностью компании SOLARGROUP, выступил с рассказом о ключевых достижениях проекта.

Павел Шадский, руководитель отдела развития партнерской сети SOLARGROUP поделился с участниками мероприятия тем, какие высокие результаты дают проекту национальные представительства. Также он описал преимущества партнерской программы SOLARGROUP.

Гости конференции отметили ценные выступления спикеров, высокий потенциал проекта и технологии, отличную организацию мероприятия и возможность пообщаться с единомышленниками.

Мы благодарим всех гостей конференции за интерес к «Двигателям Дуюнова» и уверены, что проект будет успешно развиваться в Хорватии. Интерес к технологии и инвестированию в этой стране очень активный!

✅ Присоединяйтесь к проекту «Двигатели Дуюнова»: https://reg.solargroup.pro/dtj281

Оставьте комментарий

banner-evcarsworld-1300kh200